В нашем центре основное внимание уделяется тому, чтобы создать мир, в котором Ваш ребенок будет жить — радоваться, смеяться, интересоваться, удивляться, спорить, соглашаться, играть, увлекаться на иностранном языке.


Обучение в школе часто носит формальный характер знакомства с правилами и выполнения домашних заданий. У нас Ваш ребенок не будет снова и снова зубрить правила. Наша задача в том, чтобы привить любовь к языку, интерес, сделать английский язык языком живого общения с друзьями, языком, на котором он живет. Обучение ведется по программе, включающей развитие устной и письменной речи, углубленное изучение грамматики, быстрое расширение словарного запаса, изучение техники перевода и большое внимание уделяется постановке произношения и навыков восприятия речи. И все это через игры, сказки, мультфильмы, мини-спектакли и т.д.

Обучение происходит по иностранным учебным материалам и занятия проводятся с активным использованием информационно-коммуникативных технологий, поэтому уроки будут не только очень продуктивными, но увлекательными и интересными.

8 комментариев на «“Английский Язык для Детей”»

  1. Гульнара:

    Возможно ли иногородним детям посещать ваши курсы во время школьных каникул? Сколько стоит каждый уровень, месяц или одно занятие?

    • admin:

      Здравствуйте, Гульнара!

      Посещение возможно при условии, что ребенку есть у кого остаться в городе, т.к. мы не занимаемся вопросами размещения.

      Мы не делим детей на уровни, а просто работаем с ними, восполняя пробелы и обучая новому материалу. Стоимость в месяц составляет 30 000 тенге за 12 часов.

  2. Шолпан:

    Добрый день а сколько стоит в мес?

  3. Инна:

    Здравствуйте! Можно узнать стоимость английского языка для детей, ребенку 8 лет

    • admin:

      Здравствуйте, Инна!

      Стоимость обучения в месяц по-прежнему составляет 30 000 тенге за 12 часов.

  4. Sofia Ruppel:

    Celestine you are the best teacher we love you
    from:Sofia,Adelya,Alina,BArbaranochka,Stefa,Aziza,Natusa

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотреть на карте Алматы
Обратный звонок RedConnect